На территории Аннинского поселения Ломоносовского района Ленобласти продолжается строительство третьей очереди квартала "Гамма" ЖК "Новоселье: городские кварталы", ведется проектирование квартала "Уютный" комфорт-класса.

По словам директора по маркетингу КОТ "Новоселье: Городские кварталы" Алексея Муравьева, в настоящее время полностью завершен монтаж "коробки", ведутся работы по тепло- водоснабжению, к завершающей стадии близятся кровельные работы и сооружение внутренних перегородок кирпичной кладки. По планам строителей, срок сдачи дома - третий квартал 2017 года.

Одновременно со строительством жилмассива "Гамма" в Новоселье ведется проектирование квартала комфорт-класса "Уютный", рассчитанного на 200 тысяч квадратных метров. В этом проекте полностью отсутствуют квартиры-студии, имеется большой выбор планировочных решений, как классической, так и европланировки. При этом предпочтение будет отдано 1-2-х комнатным квартирам с европейскими планировками.

Важен и тот факт, что квартал "Уютный" представляет собой реализацию концепции квартальной застройки с нулевой высотностью, двором без машин, охраняемыми многоуровневыми парковками, детскими и спортивными площадками, детсадом и школой. Срок реализации строительства квартала "Уютный" рассчитан на десять лет до 2026 года.

novo.jpg Фото: "Новоселье: Городские кварталы"