В рамках акции "Полицейский Дед Мороз" для детей Ленинградской области, состоящих на учёте в органах МВД, полицейские провели новогодний праздник.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 января 2017 года в Центре досуговых, оздоровительных и учебных программ "Молодёжный" в деревне Кошкино Всеволожского района сотрудники полиции провели мероприятие в рамках благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз" для 60-ти подростков, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России по Ленинградской области.

Дед Мороз провёл с детьми игру "Волшебные правила", в ходе которой подростки продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, а также поведения в общественных местах. Ребята написали письма Полицейскому Деду Морозу с рассказами о добрых и хороших делах, поступках, которые они совершили в прошедшем году, после чего Дед Мороз вручил всем детям подарки и пригласил на праздничное чаепитие.