Нулевой ничьей закончился заключительный контрольный матч "Тосно" на вторых сборах в Турции. Команда из Ленобласти сыграла со счетом 0:0 с казахстанским "Актобе", занявшим в национальном чемпионате 6-е место.

С первых минут у "Тосно" на поле вышли: Лукичев, Гарбуз, Логашов, Дугалич, Богаев, Мухаметшин, Макаров, Кашчелан, Галиулин, Кутьин, Милевский. Во втором тайме Никитин, Альшин и Чиркин заменили Гарбуза, Логашова и Макарова. Вскоре главному тренеру "Тосно" пришлось произвести еще одну замену: вместо удаленного Галиулина вышел Павел Киреенко.

Затем состоялись уже плановые изменения в составе: Василий Лукичев уступил место в воротах Артуру Нигматуллину, а Палиенко, Причиненко и Богаев сменили Милевского, Мухаметшина и Логашова.

Несмотря на все эти замены, тосненцам так и не удалось распечатать ворота соперника, хотя они контролировали игру большую часть матча.

Теперь "Тосно" вернется домой, а затем отправится на третий сбор, который также пройдет в Турции. Первым соперником на этих сборах 20 февраля станут самарские "Крылья Советов".

 

При поддержке компании "ЭСКО".