За информацию о местонахождении коммерсанта с трудной репутацией, Вершинина (Голубева), другой бизнесмен назначил вознаграждение. Сбежавший от следователей, возможно, передвигается в одних носках.

Как стало известно 47news, 27 марта петербургский бизнесмен Дмитрий Осокин объявил о том, что выплатит 1 миллион рублей тому, кто сообщит достоверную информацию о местонахождении авторитетного предпринимателя Александра Вершинина

Вершинин, напомним, является фигурантом дела о пытках в Мистолово, возбужденного 22 марта после событий 17 марта. Тогда с десяток охранников якобы под руководством Вершинина избили четырех человек. По словам потерпевших, некоторым из них насильно влили водку через нос. Многодетной вдове, которая спорит с Вершининым о судьбе доставшегося в наследство дома, и вовсе пообещали, что ее дети станут инвалидами

По данным 47news, во время обысков, проведенных у Вершинина в особняке в Мистолово, он сбежал через окно. Судя по следам, в одних носках.

По официальным данным полицейского Главка, трое охранников, которых вчера доставили в полицию после обысков, и гендиректор охранного предприятия задержаны в порядке 91 статьи УПК. Пресс-служба полиции также сообщила, что на обысках у Вершинина было изъято оружие.

Бизнесмен Дмитрий Осокин отмечает, что не имеет к истории в Мистолово никакого отношения. В ближайшее время 47news расскажет, по какой причине он решил объявить награду. Намекнем лишь, что речь пойдет об удавке и вымогательстве миллионов. 

Все, кто владеет информацией о местонахождении Вершинина, могут сообщить ее по телефону: 7 (911) 718-77-77.