В минувшие выходные в поселке Аннино прошел спортивный праздник. Он был посвящен Дню физкультурника.

Как сообщает пресс-служба МО Аннинское городское поселения, состязания проходили сразу на нескольких спортивных объектах. Своё мастерство демонстрировали велосипедисты, скейтбордисты, самокатчики. Кроме площадки для пляжного волейбола, в этот день на территории муниципалитета открылись теннисный корт и площадка с искусственным льдом.

Одним из самых ярких и интересных зрелищ были состязания райдеров на скейт-площадке. Не менее эмоциональными получились состязания баскетболистов. Именно в эти дни в Аннино прошла серия финальных матчей "Оранжевый мяч", которую провела Российская федерация баскетбола. В них приняли участие команды из нескольких городов Ленинградской области. Победители состязаний получили призы, медали и грамоты Министерства спорта РФ.

OAHfpouJHvM.jpg пресс-служба Аннинского поселения

Немало эмоций зрителям доставили состязания по игре в водный мяч между командами Ломоносовского района. Прошли они на новой оборудованной на чистейшем кварцевом песке площадке для пляжного волейбола.

tV8tDa6EJWk.jpg пресс-служба Аннинского поселения

2LmpKkHre3I.jpg пресс-служба Аннинского поселения

Призы командам-победителям вручил глава муниципального образования Аннинское городское поселение Дмитрий Рытов.На этом празднике наградами муниципалитета также были отмечены все аннинцы, которые дружили  со спортом в течение всего сезона и отличились в состязаниях муниципального, районного либо областного уровней.

Подробнее здесь.