"Жигули" сбили пешехода на Киевской трассе в Гатчинском районе Ленобласти и скрылись. Следом ее переехал второй автомобиль. Предположительно, погибшая была матерью троих детей.

Как стало известно 47news, трагедия произошла в начале восьмого часа вечера 20 октября в деревне Выра на Киевском шоссе. Предположительно, "Жигули" двенадцатой модели сбили на пешеходном переходе без светофора 38-летнюю местную жительницу. Сразу после этого ее переехал "Форд Фокус". Отечественный автомобиль скрылся, иномарка остановилась. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.       

"Жигули" искали всю ночь и продолжают искать, сообщили 47news в УГИБДД.

Между тем, в соцсетях появилось сообщение о том, что погибшая была многодетной матерью. "Сбили маму троих детей. Помогите найти преступника, он должен быть наказан", - обращается к гражданам пользователь Елизавета Чихняева в паблике ДТП и ЧП | Ленинградская область онлайн | СПб.

В отделе пропаганды УГИБДД просят очевидцев ДТП и граждан, располагающих информацией о местонахождении скрывшегося автомобиля и водителя, связаться с дорожной полицией по телефонам: 8 (813) 71-76-682, 8 (813) 71-76-607.

Вы можете также позвонить в редакцию и сообщить информацию по телефону: 8 (911) 718-77-77.