47news стали известны подробности нападения на жителя Всеволожского района, у которого злоумышленники похитили 3 миллиона рублей.
 
Выяснилось, что потерпевший -  коммерческий директор крупной фирмы по оптовой реализации нефтепродуктов. Его подкараулили возле дома в Буграх и забрали 3 миллиона рублей. 47news узнал, что обратился бизнесмен только через сутки. Также мы поняли, почему налетчикам не понадобился пистолет.
 
По информации 47news, около часа ночи 17 февраля в полицию Всеволожского района заявил о нападении 36-летний коммерческий директор петербургской компании по оптовой реализации нефтепродуктов "Нефтехим-трейд" (Заметим, что согласно сайту предприятия, фирма сотрудничает с "Роснефтью", "Газпромом", "Лукойлом").
 
Менеджер рассказал, что в полночь 16 февраля, когда он подъехал к своему коттеджу в Буграх, его встретили двое неизвестных, один из которых был с пистолетом в руке. Потерпевший получил удар чем-то тяжелым по голове сзади, а второй налетчик ударил кулаком его в лицо.
 
Судя по всему, это были не простые уличные хулиганы, так как ушли они с сумкой, где кроме гаджетов и документов лежали еще 3,1 млн рублей. Такие истории происходят, когда кто-то из окружения потерпевших общается с рисковыми парнями.
 
Что до примет, то они тоже подготовились, так как коммерческий директор всего и запомнил – "они были во всем черном".