В Кингисеппском районе Ленинградской области во вторник пройдёт прокурорский приём, а визит главного следователя Ленобласти в Приозерск, запланированный на среду, отменяется.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе областной прокуратуры, 20 марта с 11:00 до 13:00 в помещении администрации МО "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области" на ул. Гагарина, 10 Кингисеппский городской прокурор Феликс Байрамов проведет прием граждан. Жители Ивангорода смогут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов МСУ, правоохранителей, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового законодательства и иным вопросам. Лицам, обратившимся на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

А вот запланированный на 21 марта приём граждан и.о. руководителя Следкома Ленобласти Павлом Камчатным в Приозерске отменен. Как рассказали 47news в пресс-службе ведомства, о проведении приема будет объявлено дополнительно.