Автомобилисты жалуются на ужасное состояние региональной дороги "Форт Красная горка-Коваши-Сосновый Бор" - ямы на ней вынуждают даже рейсовые автобусы выезжать на встречную полосу.

Как сообщила 47news автоледи Ирина, недавно пожаловавшаяся на состояние  другой дороги в Ломоносовском районе - "Петродворец- Кейкино", ужаснулась видам трассы из Соснового Бора.

"Эта дорога абсолютно разбита — ямы такие, что местами даже наполненные людьми рейсовые автобусы вынуждены объезжать их по встречке. Некоторые ямы глубиной в сантиметров 10, если не больше - всю подвеску оставить можно",- возмутилась автолюбительница.

Фото: читатели 47news

В свою очередь, в ответственном за региональные дороги ГКУ "Ленавтодор" рассказали, что этот участок дороги "Форт Красная горка-Коваши-Сосновый Бор" будет отремонтирован Пригородным дорожным ремонтно-эксплуатационным управлением (ДРЭУ) уже в начале мая.

 "Здесь будет проведён так называемый ремонт асфальтовыми картами, который полностью заменит верхний слой повреждённого полотна",- пообещали в дорожном ведомстве.