В Шлисельбурге можно приобрести квартиру с видом на Ладожское озеро в уже сданном в эксплуатацию доме от 1,6 миллиона рублей.

На Пролетарской улице, 38, Шлиссельбурга предлагаются квартиры ценой от 1,6 миллионоа рублей в уже сданном 16-этажном монолитно-кирпичном жилом доме - самом высоком доме города. Все квартиры от застройщика "БСК" продаются с полной отделкой. Полностью выполнено благоустройство и озеленение территории: уложено твердое асфальтобетонное покрытие проездов, тротуаров и площадок для занятия спортом, обустроены газоны, посажены деревья и кустарники. В непосредственной близости от дома – отделение полиции, школа, стадион, детский сад, крытый бассейн, стоянка катеров и яхт.

Преимущества: собственная крышная газовая котельная, экологически чистая среда, современная инфраструктура, разнообразие планировок и цен.

Компания "БалтСтройКомплект" (БСК) хорошо зарекомендовала себя на рынке: 16 лет продуктивной работы и, как результат, 8 домов, сданных в эксплуатацию точно в срок.

Как известно, Шлиссельбург – город на берегу Ладожского озера, располагающийся в непосредственной близости от Петербурга. В нем  имеется развитое транспортное сообщение с Северной столицей. Здесь хорошая экологическая обстановка и зеленая территория, что очень привлекает уставших от шумных мегаполисов жителей. Жилье в Шлиссельбурге, как и Кировске, сейчас очень востребовано, особенно в последние годы, когда там началось полномасштабное строительство и облагораживание. Здесь работают современные торговые центры, медицинские и образовательные учреждения. Особое внимание местная администрация уделяет программам дополнительного образования детей: в городе работает художественная и музыкальная школа, спортивный комплекс и творческие студии. Благодаря удачному расположению и хорошей экологии Шлиссельбург стал главным центром яхтинга в акватории Ладожского озера.

А такие приятные элементы как свежий воздух, озеленение и уютные благоустроенные дворы новых жилых комплексов делают жизнь семьи спокойной и уютной. Сейчас все больше людей выбирают именно такую жизнь для себя и своих детей. Жить здесь стало не только комфортно, но и престижно.

Застройщик ООО "БСК"
Санкт-Петербург, просспект Шаумяна, дом 10, корпус 1, литера А
Телефоны отдела продаж: 322-93-73, 952-73-07, 952-73-27
Сайт: www.spbkvartira.ru

На правах рекламы