Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич во вторник, 19 июня, отпраздновал свой день рождения в Ленинградской области. На свое 27-летие форвард получил в подарок квадратный кремовый торт с фруктами.

Десерт со свечками футболисту вручили в столовой базы отдыха "Лесная рапсодия" в поселке Ильичево Выборгского района Ленинградской области. Именно здесь квартирует сборная Хорватии на время Чемпионата мира по футболу-2018. А тренироваться "шашечные" ездят на стадион "Рощино-Арена". Фотографии Крамарича с праздничным тортом опубликовал Twitter Хорватского футбольного союза.

1.jpg Twitter Хорватского футбольного союза, скриншот

Заметно, что хорват не с первого раза смог задуть все свечки на торте. Сначала он расправился с одной свечной группой, а после и со второй. Пламя Крамарич задувал, держа в руках нож. После этого он вонзил острый столовый прибор в свой собственный портрет, которым был украшен торт. Нож пришелся прямо портрету в грудь, а точнее, в цифру "9" - именно под этим номером нападающий выступает за национальную команду Хорватии.

Андрей Крамарич родился 19 июня 1991 года в Загребе. Он выступал за местное "Динамо" и английский "Лестер", а затем перешел в немецкий "Хоффенхайм". Крамарич принял участие в первом матче сборной Хорватии на мундиале - напомним, 16 июня в Калининграде  "шашечные" победили сборную Нигерии со счётом 2:0. Гол Крамарич не забил, а был заменён. Свой следующий матч на турнире хорваты проведут 21 июня. Их соперником будет сборная Аргентины.

Редакция 47news присоединяется к поздравлениям.