Сигнал тревоги поступил вчера, 18 июня, в 20:05 на пульт центральной станции мониторинга охранной компании Дельта из частного дома во Всеволожском районе Ленинградской области. Прибывшим вовремя на место охранникам компании удалось предотвратить разбой.

Как рассказали 47news сотрудники компании Дельта, на тревожную кнопку нажал сторож, который следил за частным домом, расположенным в одном из коттеджных поселков на территории Всеволожского района Ленобласти. И уже через восемь минут наряд Дельты был на месте.

Сторож, пожилой мужчина, рассказал, как буквально на его глазах через высокий забор перемахнул неизвестный в одних трусах и принялся крушить все на своем пути. Никакие уговоры, конечно же, не действовали. И, чтобы предотвратить разбой, сторож нажал на тревожную кнопку, которая, к счастью, оказалась установлена в коттедже.

Приехавшие охранники Дельты попытались успокоить дебошира, находившегося под хорошим градусом. Они предложили ему добровольно покинуть территорию усадьбы, однако тот набросился на них с кулаками. Пришлось вызвать полицию.

Наряд стражей порядка прибыл на помощь в течение получаса. Но и при их появлении нарушитель спокойствия вел себя агрессивно и настойчиво твердил, что является военнослужащим в чине капитана.

Сотрудникам Дельты ничего не оставалось, как на патрульном автомобиле доставить хулигана в территориальный отдел полиции.

Это только один частный случай. Но ежедневно их бывает немало. Так, по имеющимся данным, количество нападений на дома и загородные коттеджи в Ленинградской области с начала текущего года увеличилось на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

В связи с этим специалисты компании Дельта настоятельно рекомендуют жителям 47-го региона заранее заботиться о безопасности своих владений. И самым надежным способом защиты от краж и проникновения воров являются современные системы безопасности. Как, в частности, в данном случае именно тревожная кнопка спасла владельцев коттеджа от разбоя.

Причем комплекс сигнализации может быть адаптирован под любые потребности и защитит от самой неожиданной "домашней катастрофы": моментально оповестит о возгорании, утечке газа, протечке воды и изменении температуры на объекте, а также позволит избежать и негативных последствий таких инцидентов. Мобильное приложение и личный кабинет на сайте компании предоставляют клиентам широкий и удобный функционал по работе как с системой, так и со всеми имеющимися услугами Дельты.

В настоящее время в рамках акции "Двойная выгода" имеется возможность подключить охранную сигнализацию для дома, квартиры или коттеджа на более выгодных условиях: каждый новый клиент может получить скидку в 30% на стандартный комплект охраны для коттеджа или квартиры, а при подключении второго объекта скидка возрастает до 50%.

Получить консультацию об акции и сделать первый шаг к безопасности можно по телефону: 8 (812) 210-32-70.

Справка:

Компания Дельта предлагает качественные охранные услуги малому, среднему и крупному бизнесу, а также частным лицам. Региональные представительства компании открыты в 30 крупнейших городах России. В них работает свыше 11 тысяч специалистов. У компании на обслуживании находится более 140 тысяч объектов недвижимости: квартиры, дома, производственные здания и офисные помещения. Дельта имеет собственные станции мониторинга, которые круглосуточно принимают сигналы с охраняемых объектов.

 

На правах рекламы