В Тихвинском районе Ленинградской области специалист мебельного производства во время ночного возлияния в гостях так избил оппонента, что тот уехал в больницу с переломанным лицом. Подозреваемый убежал, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в пятом часу утра 20 июля, в тихвинскую полицию поступило сообщение о том, что из квартиры дома на улице Машиностроителей в Тихвине госпитализирован 45-летний мужчина с тяжёлыми травмами. Медики диагностировали переломы челюсти, травмы внутренних органов и сотрясение. В квартире он был в гостях и принимал участие в застолье.

Выяснилось, что пострадавший повздорил с другим гостем, и ссора переросла в драку. Известно, что агрессору 31 год и он работает кромщиком (обработка деталей на мебельном производстве) у частного предпринимателя. После драки молодой человек убежал, но был через некоторое время задержан полицией.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Кромщик отпущен под подписку о невыезде.