Для удобства жителей Ленинградской области энергосбытовая компания "РКС-энерго" установила в районных центрах 23 терминала для оплаты электроэнергии без комиссии.

Гарантирующий поставщик ООО "РКС-энерго" по договору с АО "Петроэлектросбыт" установил в центрах обслуживания потребителей компании в Ленинградской области 23 терминала для приема платежей за электроэнергию, которые позволяют производить оплату бытовым абонентам без комиссии.

Оплатить потребленную электроэнергию без комиссии также можно в любом пункте приема платежей АО "Петроэлектросбыт" на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

"Мы сделали это, прежде всего, для удобства наших клиентов. Часть потребителей - физических лиц - постоянно проживают или работают в Санкт-Петербурге. Широкая сеть центров оплаты АО "Петроэлектросбыт" в Петербурге и Ленинградской области позволит нашим абонентам оплачивать электроэнергию без комиссии в удобном для них месте", - комментирует генеральный ООО "РКС-энерго" Александр Борошнин.

Оплатить электроэнергию без комиссионных сборов можно также через интернет, воспользовавшись сервисом "Личный кабинет" на сайте www.rks-energo.ru с использованием международных платежных систем Visa, MasterCard и "Мир". Преимуществом данного сервиса является безопасность и эффективность: в любое удобное время потребители электроэнергии могут внести данные о своём потреблении, проверить наличие задолженности и дату последнего платежа. Регистрация клиента носит однократный характер и занимает не более пяти минут.

Кроме того, без комиссии можно оплачивать электроэнергию через мобильное  приложение "Сбербанк-онлайн" единовременно или подключив автоплатеж, а также во всех отделениях ФГУП "Почта России".

Справка

 

ООО "РКС-энерго" - энергосбытовая компания, зарегистрированная как гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ленинградской области. Основным видом деятельности компании является купля-продажа электрической энергии и мощности на оптовом и розничном рынке электрической энергии и мощности, реализация (сбыт) электрической энергии потребителям.

 

В настоящее время "РКС-энерго" обеспечивает электроэнергией более 800 000 человек, свыше 9 000 юридических лиц, включая крупную промышленность, а также большинство бюджетных учреждений и коммунальных предприятий, расположенных в крупных городах Ленинградской области.

На правах рекламы