Предприятие Тихвинского района трудоустроит геодезиста с заработной платой от 90 тысяч рублей.

Как сообщила 47news пресс-секретарь комитета по труду и занятости насселения Ленобласти Анна Новоселова, среди основных требований к соискателю - уверенная работа с электронными тахеометрами, спутниковой аппаратурой, знание ГОСТ, СНиП-нормативной документации CREDO, AutoCAD, прикладных геодезических программ. У кандидата должно быть высшее образование и возможность работать вахтовым методом.

Ранее сообщалось, что рейтинг самых высоких зарплат в Ленинградской области, которую предлагают соискателям в августе, возглавила должность врача стоматолога-ортопеда во Всеволожске, где специалисту готовы платить 150 тысяч рублей в месяц.

На втором месте по размеру зарплаты находится вакансия специалиста по загородной недвижимости в Кировске. Кандидату обещают интересную и творческую работу и доход от 100 тысяч до 180 тысяч рублей в месяц.

Третье место занимает позиция директора по продажам и маркетингу в Гатчине. Кандидату, умеющему разрабатывать стратегию развития компании и полностью контролировать направление, хотят платить от 120 тысяч рублей до вычета налогов. Такую же зарплату предлагают директору филиала известной торговой сети в Киришах и Волхове.