Задержан подозреваемый в хмельном убийстве во Всеволожском районе Ленобласти. Убитого обнаружил рядом с кастрюлями пожилой отец хозяйки квартиры, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около двух часов дня 22 апреля во всеволожскую полицию поступило сообщение от 67-летнего жителя карельского города Костомукша. Он сообщил, что приехал навестить 38-летнюю дочь, которая живёт в квартире на 16 этаже дома на Арсенальной улице в Новодевяткино. Но когда зашёл в квартиру, то вместо дочери увидел тело мужчины, лежавшее на полу в кухне и накрытое наволочкой. Вокруг была кровь.   

Прибывшие на место полицейские установили личность погибшего. Им оказался 29-летний житель города Пушкин. По подозрению в убийстве был задержан 25-летний житель Петербурга. По версии следствия, около одиннадцати часов вечера 21 апреля в квартире произошёл конфликт на фоне застолья. Ныне усопший получил удар ножом в живот.  

О  том, где находилась дочь мужчины, не сообщается.

Возбуждено уголовное дело по части четвёртой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан на двое суток, решается вопрос об избрании меры пресечения.