С оборвавшимся криком "Помогите!" с балкона пятиэтажки в Тосненском районе Ленобласти упала женщина. Врачам пришлось выносить её с крыши пристройки через ближайшую квартиру, рассказали 47news очевидцы. Соседи предполагают, что пострадавшая раньше жила в частном доме.  

Как стало известно 47news, в половине двенадцатого часа ночи 22 апреля в экстренные службы поступило сообщение о том, что на крышу аптеки-пристройки к дому на улице Ленина в Тосно с балкона четвёртого этажа упала женщина.

По словам соседей, они услышали оборвавшееся слово "Помогите" и глухой звук удара.

photo_2019-04-23_14-25-14.jpg Место падения женщины. Фото: Читатели 47news

"Через балкон второго этажа на крышу выбрался сосед, пощупал пульс. Она сначала не подавали признаков жизни, но спустя некоторое время стала причитать от боли. Потом таким же путём туда попали врачи и спасатели. Когда её погрузили на носилки, то выносили через эту же квартиру" - рассказал один из жителей.

По предварительным данным, пострадавшая поселилась в доме в прошлом году. У неё двое детей. Раньше семья, по всей видимости, жила в частном доме, поскольку дети не умели пользоваться домофоном.

"Кричали, чтобы им открыли" - рассказал 47news сосед женщины, добавив, что с виду семья из представителей вольного народа.   

Данные о состоянии пострадавшей женщины уточняются.