Жизни продюсера, основателя группы "На-На" Бари Алибасова, отравившегося жидкостью для прочистки труб, больше ничего не угрожает. Его выписали из больницы. Впереди - реабилитация в Казахстане, передает РБК со ссылкой на  PR-директора Алибасова Вадима Горжанкина.

"Я его забрал полтора часа назад из больницы. Ему сделали контрольные анализы, которые показали, что его жизни сейчас ничего не угрожает. Сейчас остались проблемы с памятью, он не ориентируется во времени. Три дня они сейчас проведут с Лидией Николаевной (Федосеевой-Шукшиной - ред.) в Московской области, а потом полетит в Казахстан", — сообщил РБК сын продюсера Бари Алибасов.

Напомним, что в больницу заслуженный артист  России Бари Алибасов попал после того, как случайно выпил химсредство "Крот" и получил ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Для восстановления он был погружен в медикаментозный сон в отделении токсикореанимации Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Роспотребнадзор заявил о намерении проверить химсредство на соответствие ГОСТ.