Подозреваемого в изнасиловании двух мальчиков и убийстве одного из них задержали сотрудники правоохранительных органов Бокситогорского района Ленинградской области, передаёт АЖУР.


Напомним, что в минувшее воскресенье в Бокситогорское ОВД обратилась 34-летняя женщина с заявлением о насильственных действиях сексуального характера в отношении ее 13-летнего сына. По словам заявительницы, ее сын вместе с 14-летним товарищем поймали машину «Шкода» возле деревни Колбеки, чтобы доехать до Бокситогорска. Однако водитель высадил подростков в лесном массиве, где изнасиловал. Один мальчик, воспользовавшись невнимательностью злоумышленника, смог сбежать.


Сотрудниками правоохранительных органов Бокситогорска по подозрению в совершении этого преступления был задержан 48-летний неработающий житель Бокситогорска. По предварительной информации, он уже дает признательные показания. В частности, он сообщил милиционерам, что второй мальчик убит и закопан в лесу.


Мужчина ранее был неоднократно судим, в том числе один раз за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК и находится в изоляторе временного содержания Бокситогорского ОВД Ленобласти.


Ранее по теме: Школьники стали жертвой водителя-насильника