ГКУ Ленинградской области "Оператор электронного правительства" (ОЭП) заказало работ по сопровождению региональной государственной информационной системы жилищного надзора и контроля на полмиллиона рублей.
 
Соответствующий запрос котировок на сумму 476 тысячи 487 рублей был объявлен по заказу ОЭП 9 марта. Средства выделяются из бюджета Ленобласти на 2016 год, работы должны быть проведены в период с 1 апреля по 31 декабря. За эту сумму исполнитель будет обязан провести обновления в действующей системе, осуществлять консультационно-экспертную поддержку пользователей и администраторов, предоставить обновленные пользовательские и административные инструкции по работе с системой и другие необходимые технологические документы и прочее.
 
Заявки на участие в закупке можно подавать до 21 марта. Напомним, что ранее ОЭП объявил аукционы на поставку оборудования для органов исполнительной власти Ленобласти на сумму 14,1 миллиона рублей и на обслуживание имеющейся в правительстве оргтехнику — на 21,7 миллиона рублей.