Пассажиры смогут экономить до 15%, используя новый абонемент для проезда по маршруту Санкт-Петербург – Великий Новгород.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", с 1 апреля 2017 года вводится новый абонементный билет "Великий Новгород" на Московском направлении Октябрьской железной дороги.

Данный вид абонементного билета действителен для проезда в пригородных поездах, включая скорые поезда "Ласточка" в пределах маршрута Санкт-Петербург-Главный – Новгород-на-Волхове.

Абонементный билет "Великий Новгород" позволит его владельцу в пределах календарного месяца совершать поездки в определенные даты (от пяти до шестнадцати дат) со скидкой до 15% по отношению к разовой поездке. Кроме того, абонементный билет "Великий Новгород", оформленный между Санкт-Петербургом и Великим Новгородом, даст возможность его владельцу, при желании, пользоваться пригородными поездами, следующими до Витебского вокзала. Оформить абонементный билет "Великий Новгород" пассажиры смогут уже с 20 марта.