В тихвинскую больницу госпитализирован молодой человек с тяжелым отравлением. Возможно, виной тому стали ночные посиделки в местном баре, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Сообщение о том, что в приемный покой Тихвинской ЦРБ из бара "Оранжевое Небо" на улице Карла Маркса в Тихвине доставлен молодой человек с тяжелым отравлением, поступило в четыре часа утра 30 апреля.

Когда парень пришел в себя, то сообщил свое имя и то, что ему 27 лет. Как он оказался в больнице, молодой человек вспомнить не смог. Его воспоминания закончились на интерьерах бара и поверхностном понимании того, что он что-то выпивал.

Ведется проверка. Возможно, она коснется ассортимента питейного заведения.

Отметим, что бар не один год стабильно фигурирует в новостях. В 2009 году прокуратура нашла в "Оранжевом Небе" нарушения правил пожарной безопасности. В 2011 году конфликт у "Оранжевого неба" привел к неожиданному убийству. В том же году посетитель перепутал заведение с тиром и устроил там пальбу. В 2014 году после рейда наркоконтроля с десяток гостей заведения уехали на медосвидетельствование на предмет наркотического опьянения. В прошлом году спортсмен с помощью борцовского приема ударил оппонента головой об асфальт, от чего тот умер.