Сотрудник полиции Тосненского района Ленобласти на внедорожнике с номерами "007" ранним утром сбил рабочего. Мужчина погиб на месте. Полицейский, по предварительным данным, был нетрезв. На звонок 47news он ответил бодро.

По предварительным данным, ДТП произошло на 120 километре дороги "Кемполово - Выра - Тосно - Шапки" рядом с посёлком Нурма. Автомобиль Mercedes GL с номерами "007" сбил дорожного рабочего. Несмотря на то, что "скорая", по совпадению, была в Нурме на вызове и прибыла быстро, мужчина скончался от полученных травм.

По данным 47news, за рулём иномарки находился 30-летний оперуполномоченный убойного отдела ОМВД по Тосненскому району Игорь Бойцев. Машина принадлежит, по всей видимости, матери полицейского. По предварительной информации, прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД зафиксировали, что водитель нетрезв.

На место прибыли сотрудники Следственного комитета Ленобласти и сотрудники полиции. Пока известно, что погибший работал в компании "Вента-Строй".

47news связался с Бойцевым. Он, как показалось, бодро ответил на звонок, но услышав, что беспокоит 47news, бросил трубку.