Они везли закапывать изуродованного и убитого человека, но попали в ДТП на трассе в Ленобласти. Труп вылетел, они в панике сбежали, бросив лопаты. У 47news есть имя.

По информации 47news, около пяти утра 20 ноября инспектора ГИБДД обнаружили мужское тело рядом с "Митсубиши Галант", врезавшимся в отбойник на 24 километре трассы А-121 "Сортавала" у развязки с деревней Керро. По словам уже опрошенных полицией очевидцев, сразу после столкновения из машины врассыпную, а точнее в лес, бросились то ли двое, то ли трое человек. Но оставшийся на асфальте – не из тех, кто ехал в салоне. Вернее, ехал, но в багажнике и мертвый.

А вот как видели место ДТП проезжающие водители.

видео паблика "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург", vk.com

Если сбежавшие убийцы работали по заказу, то они уже позвонили шефу. Тогда он должен был им крикнуть примерно такое: "Вам, дебилам, поручить ничего нельзя!"

У трупа было перерезано горло от уха до уха так, что от удара при ДТП голова буквально отвалилась. Она осталась держаться лишь символически, на позвонках.

47news уже известно, что лужи крови никакой на земле не было, а из багажника вылетели какие-то вещи, сумки, тряпки. Это говорит о том, что убийство произошло точно не в машине. Кстати, внутри тоже нет следов расправы, лишь остатки крови самих травмированных пассажиров.

Как 47news подсказали в Следственном комитете Ленобласти, еще при осмотре места происшествия в багажнике нашли две лопаты. Так что с высокой вероятностью можно предположить – труп везли закапывать.

По данным 47news, убитый - 50-летний уроженец Еревана, петербуржец Аркади Казинян. Автомобиль же принадлежит его знакомому из Армении, но его внутри не было, и он, скорее всего, ни при чем.

Про убитого известно, что в Петербург он приехал в 1996 году. Жил с женой в Невском районе, развёлся. Последний известный адрес – на проспекте Просвещения в Петербурге. Похоже, жил там с новой супругой и несовершеннолетним сыном. Следов его предпринимательской деятельности в открытых источниках не видно, хотя, по предварительной информации, Казинян имел небольшой бизнес – шиномонтаж.

Понятно, что сейчас уголовный розыск ищет сбежавших. Безусловно, они оставили столько следов при неожиданной аварии и охватившей их панике, что у оперативников на руках – одни козыри. Как предсказал один из сотрудников во Всеволожском районе, "далеко ночью по лесу не уйдут".

Поговорить с ними хотят точно не об оставлении места ДТП. Есть пара вопросов: "Где убили", "За что убили?". Зачем по трассе везли в багажнике, глупо спрашивать.

Если владелец "убитой" "Митсубиши Галант" прочитает этот текст, просьба – позвоните нам по телефону 8(911) 718-77-77. Вам же спокойнее будет.