На кадрах видно, как молодой человек заходит в полуподвальное помещение во Всеволожске. Далее уже трагический финал - женщина неподвижно лежит у входа в компьютерный клуб. 

СК Ленобласти 29 мая распространил видео с камер наблюдения компьютерного клуба на улице Заводской во Всеволожске, где была найдена убитой 35-летняя местная жительница Айна Дальская.  

видео СУ СК Ленобласти

Как сообщал 47news, около часа дня 29 мая в детском центре Puzzle на улице Заводской во Всеволожсске 31-летний Павел Иванов полоснул ножом по виску жертвы и нанёс удар в сердце. Все произошло на глазах 11-летнего сына женщины. У раненой хватило сил дойти до компьютерного клуба. Сотрудники позвонили по "112", но прибывшие медики зафиксировали смерть. Нападавшего ищут.

Айна работала директором центра Puzzle. Иванов  - там же аниматором. Обычно наряжался собакой или снеговиком. В его фото-подборках много снимков в окружении довольной детворы. Пара сошлась, Айна с ребёнком ушла из семьи, но разочаровалась и вернулась к мужу. Павел стал донимать. Так, в апреле пытался поджечь постройку на участке дома где жила девушка. 

Известно, что подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, но ему, скажем так, везло. Подробнее, читайте в материале 47news "Пытался сжечь, но отпустили. Тогда он зарезал бывшую на глазах у сына".