В непростую ситуацию попали двое жителей поселка Будогощь (Киришский район Ленинградской области), у которых на руках остались чужие дети.

Накануне вечером в отдел милиции Будогощи обратился 59-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в июле у него неожиданно появилась сожительница умершего сына, проживавшая в том же населенном пункте, на Молодежной улице. Женщина оставила деду 11-летнего внука, сказав, что мальчик поживет у него до сентября, и уехала в неизвестном направлении.

Позже мужчина узнал, что она тайком продала свой дом и исчезла, не оставив никому своих координат. Более того, передает "Оперативное прикрытие", двухлетнюю дочь женщина бросила на попечение соседки.

На сегодняшний день не удалось установить даже покупателя дома. Ни соседка, ни отец девочки не имеют представления, где может находиться непутевая мать.

По словам заявителя, женщина по характеру вспыльчивая, курит, употребляет спиртное, "психически не уравновешена". До июня работала посудомойкой в местном психоневрологическом диспансере.

Мужчина считает, что ее можно поискать в Петербурге, в одном из адресов на Гражданском проспекте.