Во Всеволожском районе Ленинградской области водитель дорогой иномарки, попавший колесом в яму, выплеснул агрессию на дорожных рабочих. В результате стрельбы из пневматики ранен один человек.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 14 часов во Всеволожске на пересечении улиц Ленинградской и Межевой. По предварительной информации, водитель автомобиля "Тойота" на ремонтируемом участке попал колесом в яму. Мужчину это разозлило настолько, что он вышел из машины, и произвел выстрел, предположительно, из пневматического оружия, в одного из дорожных рабочих. По данным ведомства, коллеги пострадавшего ударили стрелявшего лопатой, скрутили и передали в руки сотрудников полиции.

Как говорят, оружие так и не было найдено. Очевидцы сообщали АЖУРу, что пистолет был поднят одним из пассажиров "Тойоты", после чего он скрылся. Передали свидетели и номер иномарки: она зарегистрирована на 24-летнего жителя Всеволожского района, директора местной фирмы.

47News