Два автомобиля покалечили во Всеволожском районе Ленинградской области, а в Ломоносовском ограничились одним угоном, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, во второй половине дня 18 ноября на штрафстоянку в посёлке Кузьмоловский после аварии доставили синий "Хендай Туксон". Угодившего в ДТП водителя установить не удалось, так как он сбежал. Зато нашёлся хозяин иномарки. Им оказалась 36-летняя директор коммерческой фирмы из деревни Старая. Утром того же дня она обратилась во всеволожскую полицию об угоне своего автомобиля 2018 года стоимостью более полутора миллиона рублей. "Хендай Туксон" у неё похитили вот дома на улице Верхней в деревне Старая.

В начале первого ночи 19 ноября помощь ломоносовской полиции потребовалась жителю посёлка Русско-Высоцкое. У мужчины угнали красный "Рено Сандеро" 2012 года выпуска.

А ещё через два ночных часа во всеволожскую полицию обратился 22-летний безработный житель посёлка Гарболово. Он ехал по трассе "Санкт-Петербург — Матокса" и в районе деревне Лехтуси увидел на обочине догорающий автомобиль. Полыхавшей машиной оказался новый белый "КИА РИО", принадлежащей лизинговой компании. У иномарки выгорел салон и моторный отсек. Пострадавших в автомобиле обнаружено не было.