Двум главам администраций поселений Лодейнопольского района Ленинградской области предстоит отреставрировать мемориальные плиты и расчистить воинские захоронения от сорняков. 
 
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти 17 апреля, главам администраций Алеховщинского и Янегского сельских поселений указали на небрежное отношение к содержанию братских захоронений. Муниципалам предстоит привести их в порядок.
 
Отмечается, что на мемориалах  нашли сколы и трещины, также на них стерлись имена захороненных воинов. Цветники заросли, а к кладбищу в Алеховщине сложно проехать из-за просадок дороги.
			
			
						
															Общество
													
				
												
			
			
			На братских кладбищах в Алеховщине и Янегском поселении стерлись имена воинов. Прокуратура указала муниципалам на бардак
15:50 17.04.2020Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram

