Тело с ожогами обнаружено при разборе завалов во Всеволожском районе Ленинградской области. Также стали известны данные погибшего на пожаре под Выборгом, сообщили 47news в правоохранительных органах. Из здания во время тушения вынесли пять баллонов с газом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о пожаре в деревне Ваганово поступил в 3:10 утра 2 сентября. В огне оказалось 36 квадратных метров дома.

Ликвидировала возгорание дежурная смена 93 пожарно-спасательной части, были задействованы восемь человек и две единицы техники.

По данным 47news, в горевшем здании обнаружено обгоревшее тело. Данные погибшего и обстоятельства произошедшего выясняет пожарный надзор Всеволожского района.

Также накануне полиция установила личность погибшего на пожаре в поселке Лужки Выборгского района Ленобласти. По предварительным данным, скончался 79-летний мужчина. Известно, что родом он из Северной Осетии, а зарегистрирован был на севере Петербурга, но постоянно жил в Ленинградской области.

Как ранее сообщал 47news, дом на Полевой улице в Лужках загорелся около десяти вечера 31 августа. Огонь охватил одноэтажный дом площадью 64 квадратных метра. Из здания спасатели вынесли пять баллонов с газом. Возгорание было ликвидировано к 23:17 силами 107 пожарно-спасательной части, задействованы были восемь человек и две единицы техники.