Молодая петербурженка и двое приезжих из Средней Азии обнаружены мертвыми во Всеволожском и Кировском районах Ленобласти.

Как сообщает ИА "Журналистские расследования" (АЖУР), около половины седьмого вечера 1 сентября во всеволожскую полицию поступило сообщение о мужчине, обнаруженном в петле на общем балконе 19-этажки на шоссе в Лаврики в Мурино. На теле найдены многочисленные ссадины. Черты лица у ныне усопшего азиатские, личность устанавливается.

Накануне, 31 августа, около часа дня в полицию Всеволожска поступило сообщение о том, что в лесу  у Приозерского шоссе найдена в петле русоволосая девушка. Рядом лежала спортивная сумка, внутри обнаружены пачка сигарет, мобильник и блокнот. В покойной, предположительно, опознали 20-летнюю жительницу Петербурга.

Несколькими часами ранее в тот же день в полицию Кировского района поступило сообщение о погибшем мужчине, который был найден неподалеку от спуска к Неве в Отрадном. Тело было в петле рядом с детской площадкой и остановкой. Выяснилось, что это 45-летний гражданин Узбекистана.

В каждом случае устанавливаются обстоятельства и причины гибели.