Прямой удар в голову охраннику ТЦ обернулся для драчуна удушающим приемом. 47news показывает начало и финал поединка в партере.

Как стало известно 47news, драка произошла около половины третьего дня 15 октября в торговом центре "Академ парк" на Гражданском проспекте. Охранник, как это часто бывает, сделал замечание покупателю и попросил надеть маску. Отказ он получил своеобразный, то есть был послан продолжать что-нибудь охранять. Тогда и повел наглого к выходу. По пути они, как водится у мужчин, мерились крепкими замечаниями в отношении друг друга и, наконец, терпение у молодого человека кончилось.

Что тут можно прокомментировать, кроме того, что некрасиво так поступать из-за ерунды, да еще без предупреждения. На видео отчетливо получилось: удар нанесен коротко, без замаха. То есть можно с уверенностью заявить — юноша занимался боксом или рукопашным боем. Тем более, что он моментально впрыгнул в боевую стойку. Но и охранник оказался непрост. Судя по финалу, он из борцов. Перевел агрессора в партер, а там уже бокс неактуален.

Результат матча: у охранника рассечена губа, у не поддающегося уговорам должна болеть шея. Росгвардия препроводила драчуна в 3 отдел полиции.

47news присмотрелся к нападавшему. Родом он из Липецкой области, в Петербурге живет лет семь, зарегистрирован в студенческом общежитии в Петергофе. Профессия мужчины, кстати, гуманная — он пятый год учится на педиатрическом факультете Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Минздрава России. Фамилию будущего доктора можно встретить на профильных форумах и в публикациях о посещаемости — судя по статистике, не пропускает. В последний день сентября ньюсмейкер отметил 25-летие. На странице в его соцсетях преимущественно селфи и портреты, без одежды, но с классным торсом.

Фото: скриншот Ok.ru

Но и финал не совсем прозаичен. Им занимается Ксения Белоус - участковый. Ей, как женщине, наверняка приятно иметь дело с атлетически сложенным.

Андрей Карлов,
47news