После избиения подростка на детской площадке полиция пришла к жителю Гатчинского района Ленобласти. Подозреваемый на 30 лет старше оппонента

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 26 мая в отдел полиции доставлен 41-летний житель посёлка Сиверский. По предварительным данным, мужчина накануне стал одним из героев конфликта на детской площадке на улице Строителей. В ближайшее время полицейские планируют возбудить в отношении него уголовное дело.

По предварительным данным, ссора произошла из-за разбросанного мусора.

"Женщина прогуливалась с ребенком и сделала замечание компании подростков, также проводивших время на детской площадке", — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

После брани в ситуацию вмешался супруг женщины.

Видео: Видео: паблик "ДТП и ЧП, Ленинградская область", vk.com

Как ранее писал 47news, очевидцы сняли на видео нестандартные методы воспитания. Если точнее - взрослый мужчина бил по лицу 11-летнего подростка. Одной рукой он держал несовершеннолетнего, а другой отпускал затрещины. На вопрос поднявшегося на ноги ребёнка "Что я сделал-то?" мужчина уронил мальчика со словами "Пошёл отсюда". Всё случилось на глазах у других детей и их родителей. Женщина на видео пыталась образумить мужчину, но тот отмахивался.

Подростка доставили в районную больницу. Медики диагностировали подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. После осмотра его отправили домой на амбулаторное лечение.