Часовой концерт альтернативной рок-группы в поселении Всеволожского района зрители смогут посмотреть только онлайн.

Как сообщается на сайте госзакупок, культурный центр "Южный" разместил 14 июля закупку на выступление группы "Слот" на рок-фестивале "Классная площадь".

За концерт длиной в час бэнду заплатят 300 тысяч рублей. Кроме того, группа раздаст автографы и сделает с фанатами фото, а также поговорит с журналистами.

Репертуар будет состоять из следующих песен: "На марс", "200 кВт", "Джокер и Харли", "Инстинкт", "Сумерки", "17 лет", "Бой", "Круги", "Доска", "Звёзды", "2 войны", "Вселенная".

На странице рок-фестиваля Вконтакте сообщается, что из-за коронавирусных ограничений состоится он в формате онлайн 16 и 17 июля. На концертную площадку в посёлке Кузьмоловский пустят только организаторов, артистов и технический персонал. Трансляция праздника пройдет сообществе "Классной площади" Вконтакте.

Справка:

Дария Ставрович (псевдоним Нуки) — вокалистка альтернативной рок-группы "Слот", существующей с 2006 года. В 2016 году она стала полуфиналистом пятого сезона телевизионного проекта "Голос". На "слепом" прослушивании она исполнила песню "Zombie" группы "The Cranberries". Нуки участвует в записи песен к мультфильмам, среди которых "Ми-ми-мишки".