Устанавливаются данные погибших и пострадавшего на пожаре в Тосненском районе Ленобласти, сообщили 47news в правоохранительных органах. Перед происшествием в садоводстве неподалеку тушили полыхавшую дачу.

Как рассказали 47news в ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о пожаре на улице Партизанской в поселке Радофинниково поступило в 20:23 22 сентября. По предварительным данным, пламя охватило 60 квадратных метров одноэтажного деревянного дома.

Возгорание к 21:48 ликвидировала дежурная смена 86 пожарной части. Здание тушили восемь человек, задействовав две единицы техники.

В полиции 47news рассказали, что с места происшествия в больницу увезли мужчину с ожогами. После ликвидации открытого огня внутри  пепелища обнаружены двое погибших. Их данные, а также личность пострадавшего и обстоятельства произошедшего уточняются.

Напомним, двумя часами ранее пожарные тушили дачу в садоводстве "Полет" неподалеку от Радофинниково. В огне тоже оказался дом площадью 60 "квадратов". В больницу увезли мужчину с ожогами.