Компания Полис Групп и Сбербанк предлагают клиентам застройщика до конца апреля 2022 года воспользоваться субсидированной ипотечной программой.

Промо-ставка по ипотечному кредиту с учётом господдержки составит в первый год от 0,1%, с дальнейшем увеличением на второй и последующие годы до 11,7%. Сумма кредита — до 12 млн рублей, максимальный срок кредитования 30 лет, минимальный первоначальный взнос — 15%.

Для клиентов Полис Групп действует "семейная ипотека". Программа распространяется на семьи, в которых родился первый и/или последующий ребёнок после 01.01.2018, имеющий гражданство РФ, или в семье имеется ребёнок, которому установлена группа инвалидности "ребёнок-инвалид" при условии рождения одного ребёнка (одного из детей) после 01.01.2019. По "семейной ипотеке" действует процентная ставка от 0,1% на первые два года, с дальнейшим увеличением до 5,7%.

Субсидированные программы действуют на все квартиры девелопера в строящихся комплексах: ЖК "Полис Приморский", ЖК "Полис Приморский 2", ЖК "Полис ЛАВрики", а также в сданном комплексе "Мой мир" в Мурино.

Подробности ипотечных программ уточняйте у менеджеров ипотечного отдела компании Полис Групп по телефону +7 (812) 642–55–22.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.ЖК "Мой мир" — застройщик ООО "МУРИНО 117", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК "Полис ЛАВрики" — застройщик ООО "СЗ ЛАВР", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК "Полис Приморский 2" — застройщик ООО "СЗ ПРИМОРСКИЙ-34", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК "Полис Приморский" — застройщик ООО "Специализированный застройщик "М.СИТИ", проектная декларация на сайте наш.дом.рф