Новосибирская компания по производству лифтов и подъемного оборудования SKY Lift готова заменить на рынке России продукцию европейских производителей.

Компания  работает на рынке с 2014 года и осуществляет выпуск лифтовой продукции под собственным брендом "SKY". Основные производственные площадки расположены в Шанхае, Шэньчжэне и Гуанчжоу (Китай), головной офис  - в Новосибирске. В этом году SKY Lift  открыла представительство в Санкт – Петербурге. 

"Собственное современное производство,  инновационные технологии, следование последним тенденциям в  дизайне,  инженерных решениях — все это позволяет нам выпускать высокотехнологичные лифты и эскалаторы для зданий любого назначения, –– прокомментировал гендиректор ООО "СКАЙ ЛИФТ" Анатолий Опрышко. –– Минимальная скорость наших лифтов — 1,75м/сек. В кабине — камера наблюдения, Wi-Fi. Полный пакет предлагаемых сервисов насчитывает 52 функции управления,     системы фейсконтроля (изображение с камеры автоматически сопоставляется с базой данных, и незнакомому человеку кабина лифта просто не откроется). Лифт можно "заказать" по телефону, используя специальное приложение. Он будет ждать пассажира ровно в назначенное время. Встроенные системы видеонаблюдения, возможность управления с помощью индивидуальных электронных карт, антивандальные решения, самодиагностика неисправностей, легкость и удобство перенастройки для синхронизированной работы в группе. Использование лифтов без машинного помещения – одно из перспективных направлений развития мировой лифтовой индустрии.  Наша компания  поставляет пассажирские и грузопассажирские лифты без машинного помещения с 2014 года. Отдельная тема — больничные лифты. Системы управления встроены не только в стеновую панель, но и на уровне пола. Санитайзеры на входе и выходе из кабины, есть возможность подключения  реанимационного оборудования".