В рамках поддержки малого и среднего бизнеса в непростых экономических условиях Газпромбанк Автолизинг объявляет о снижении процентных ставок на лизинг всех типов техники. Размер скидки индивидуален для каждого клиента и зависит от ряда факторов. В лизинговой компании ожидают снижения ключевой ставки рефинансирования, поэтому нынешний пересмотр предложения станет своего рода игрой на опережение.

"Бизнес ежедневно сталкивается с необходимостью решения логистических и производственных задач, задействуя технику в перевозке сотрудников или продукции, а также в оказании услуг, – говорит Лилия Маркова, генеральный директор компании Газпромбанк Автолизинг. – После резкого скачка в конце февраля ключевой ставки рефинансирования – основы для формирования предложения по всем финансовым продуктам – банки и лизинговые компании были вынуждены скорректировать процентные ставки. Однако уже 8 апреля Центробанк принял решение о снижении ключевой ставки до 17%, что дает нам основание прогнозировать дальнейшее движение вниз. Так было в кризисном 2015 году, когда за 7 месяцев ставка откатилась с 17,5% до 11,5%. Поэтому сейчас, не дожидаясь дальнейших мер от регулятора, мы идем навстречу нашим клиентам и улучшаем для них предложение в индивидуальном порядке".

Решение снизить процентную ставку по лизингу – не единственный пример клиентоориентированности от Газпромбанк Автолизинга. Так, недавно компания объявила о запуске возвратного лизинга – быстрого способа для юридических лиц и предпринимателей за счет имеющегося транспорта пополнить оборотные средства и направить их на развитие бизнеса. А действующая программа лояльности позволяет им экономить значительные суммы на заправках: скидка по карте "ОПТИ 24" достигает до 9% в зависимости от выбранного типа топлива*.

*При приобретении любого типа техники в лизинговой компании юридические лица и предприниматели могут подключиться к топливной программе. Предложение актуально для клиентов, не имеющих действующего договора с ООО "Газпромнефть – Региональные продажи".

Подробнее о программе лояльности "ОПТИ 24" на сайте