Законодательное собрание Ленинградской области запасается блокнотами и обложками для служебных удостоверений. Судя по количеству, хватит на несколько созывов.

По данным сайта госзакупок, 11 мая ЗакСобрание Ленобласти объявило конкурс на покупку 4 тысяч прозрачных обложек для удостоверений и тысячи блокнотов формата А5. Потратить на них планируют 247 тысяч рублей из областного бюджета.

Блокноты должны "иметь минимум 10 листов, соединенных спиралью или пружиной, и обложку из картона". На лицевой стороне золотой краской планируют нанести логотип. Стоимость одного блокнота оценивается в 75 рублей.

Одна обложка для служебного удостоверения обойдется в 43 рубля. Она должна быть выполнена из прозрачного ПВХ пластика толщиной минимум 120 мкм, а ее размер в разложенном виде составит 219х78 мм. 

Перед изготовлением товара подрядчик должен показать образец заказчику. Готовую партию доставят в здание на площади Растрелли в Петербурге.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 19 мая. Итоги подведут 23-го. 

Ранее 47news сообщал, что Законодательное собрание выделило себе около 700 тысяч рублей на покупку офисной бумаги формата А4.