Водители стоят в непогоду в многокилометровых пробках на КАД на границе Петербурга и Всеволожского района Ленобласти. Причиной пробок стали ремонт и авария.
Судя по данным сервиса "Яндекс-пробки", вечером 12 мая загруженность дорог в Петербурге составила 8 баллов. Особенно движение затруднено на кольцевой дороге у города Кудрово. Пробка тянется почти от Большого Обуховского моста. Длина затора превышает 7 километров.
Как уточнили 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", дорожный затор на участке КАД в районе развязки с Мурманским шоссе образовался в связи с дорожными работами и аварией. Днем 12 мая на 48-ом километре кольца столкнулись грузовой и легковой автомобили. Пострадавших нет.

Фото: скриншот
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram