Газпромбанк Автолизинг продолжает совершенствовать финансирование бывших в эксплуатации транспортных средств. Значительно упростить процедуру приобретения юридическими лицами и предпринимателями подобной техники позволит прямое заключение договоров купли-продажи без участия посредников.

В лизинговых сделках владелец – физическое лицо сможет самостоятельно выступать в качестве поставщика, а лизинговая компания – профинансировать практически любой автомобиль с вторичного рынка.

"Недавно мы объявляли о старте финансирования техники, которым ранее владели физлица, что позволило в значительной степени расширить предложение. Однако все подобные сделки должны были проходить через аккредитованные дилерские центры по системе trade-in, что позволяло говорить лишь о 25-30% рынка машин с пробегом. Теперь снято и это ограничение", – комментирует Лилия Маркова, генеральный директор компании Газпромбанк Автолизинг.

В качестве предмета лизинга в сделках с физлицами может выступать любая техника в наличии – от легковых автомобилей до спецтехники. Формальные ограничения к максимальному возрасту транспортных средств (на момент завершения договора аренды они должны быть не старше 10 лет) и пробегу (не более 1 млн км на момент заключения договора) могут быть пересмотрены в индивидуальном порядке. *

Для аккредитации в качестве поставщика не допускаются владельцы техники, проходящие процедуру банкротства или имеющие действующие исполнительные производства на сумму свыше 300 тыс. руб. В лизинговую компанию собственнику достаточно предоставить заверенные копии паспорта, ПТС/ЭПТС, СТС. При этом лизингополучатель может как найти интересующий автомобиль самостоятельно, так и обратиться за помощью к менеджерам Газпромбанк Автолизинга по телефону +7 (800) 302-97-85 или оставить заявку на специальной странице.

*Предмет лизинга – транспортные средства с пробегом (один и более владелец в ПТС).

Валюта договора лизинга – рубли РФ.

Срок договора лизинга – от 12 до 60 месяцев.

Аванс по договору лизинга – от 0 до 49% (аванс определяется по методике лизинговой компании).

Продавец предмета лизинга определяется лизингополучателем.

Продавец – физическое или юридическое лицо.

Обязательно страхование предмета лизинга на весь срок действия договора лизинга.

ООО "Газпромбанк Автолизинг", ОГРН: 104779695767, ИНН: 7728533208

Юридический адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, пом. 50.