На строящемся объекте компании "Инвестторг" во Всеволожском районе Ленобласти произошел пожар в помещении с отделочными материалами. 

Как сообщили 47news в ГУ МЧС по Ленобласти, в 00:12 6 декабря года поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на проспекте Строителей в Кудрово. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. На месте происшествия работала дежурная смена 150 пожарной части. В час ночи пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. 

SK5BwV2-ti2CS0KARbcKCIDNe8gmjA14gXYKWiBTceQzOIE9kcPZq5EU9aKVZMP9eAgqhIRd7vT91RiZqvxv-Rtw.jpg

Фото - паблик ВК "Жизнь в Кудрово"

Как выяснилось, горело помещение в строящемся жилом комплексе "Геометрия" компании "Инвестторг". Его первая очередь недавно сдана, вторая будет сдана в четвертом квартале нынешнего года, сообщается на сайте застройщика. 

Как официально сообщили нашему изданию в "Инвестторге", в несданном корпусе загорелись строительные материалы, скорее всего, отделочные.

"Пострадавших нет. ...Проблем нет," - ответила представитель компании. На вопрос, могло ли случившееся быть результатом поджога, собеседница сказала, что причины выясняются.