Для многих людей весна – это самое время начинать погружаться в активный отдых на природе. Конечно, хорошо, если в дополнение к таковой идут еще и комфортные условия проживания. Столь замечательный комплекс способна предоставить база отдыха Ladoga home, расположенная в 130 км от Санкт-Петербурга.

Изюминкой этого места является именно роскошная природа, которую гармонично дополняют деревянные домики в скандинавском стиле. Здесь гарантирован спокойный и при этом разноплановый отдых, который легко запланировать заранее посредством официального сайта Ладога Хоум.

Домики базы отдыха готовы к приему гостей в любое время года: в холодные сезоны они прекрасно отапливаются, а за счет деревянных стен поддерживают благоприятный микроклимат. Изначально такое жилье рассчитано на четверых постояльцев, поскольку предусмотрены две спальни с двуспальными кроватями. Для пятого гостя может быть использована удобная раскладушка. Есть комната для совместного времяпрепровождения и приема пищи, а также индивидуальная кухня со всем необходимым для кулинарного творчества.

Огромное внимание уделено внутреннему оформлению: все пропитано уютом за счет использования продуманных дизайнерских приемов, соответствующих материалов. Каждый домик располагает собственной террасой, где так приятно проводить время за чашечкой ароматного напитка. Также есть персональные мангалы для приготовления пищи на свежем воздухе.

Для онлайн-бронирования жилья предусмотрена специальная опция, посредством которой клиент попадает на страницу для указания дат заезда и выезда, количества гостей и прочей значимой информации. По составленному запросу система выдает все доступные на данный момент варианты с емкими описаниями.

Гостям доступен целый список активностей, некоторые из которых возможны круглогодично. Так, на территории можно попариться в бане привычной всем или японской Фурако с купелью, поиграть в настольные игры. В теплые месяцы можно покупаться в озере на своем пляже, покататься на велосипедах, SUP-досках или лодках. Зимой работает прокат ватрушек для катания с горки.

 

ИП Рогалев Михаил Сергеевич, ИНН: 784807000486