Заключен под стражу житель Волховского района Ленобласти. На днях он оказался рядом с "Мерседесом", куда заталкивали участника любовного треугольника.
Как сообщили 17 июля в СК Ленобласти, по ходатайству следствия заключен под стражу второй обвиняемый в похищении 38-летнего мужчины в Буграх. Обвинение арестованному предъявлено в похищении в составе организованной группы с применением насилия, опасного для жизни.
Как сообщалось ранее, под стражу был заключен 48-летний мужчина. Также полицейские задержали его сообщника. Это 21-летний житель Волховского района Ленобласти.
47news рассказывал, что вечером 13 июля в полицию поступил сигнал о похищении работника шиномонтажа от дома на улице Шекспира в Буграх. Двое выскочили из Mercede GL-500 и обрушились на водителя и пассажира Hyundai Solaris. Мужчин удивили, махнув чем-то похожим на удостоверения полицейских. Один из приятелей оказался в немецком внедорожнике. К вечеру стало известно, что недавно он возглавил строительную компанию. Поводом же для ссоры стала ревность: молодая жена одного из агрессоров захотела уйти и нашла нового возлюбленного. Мужчины всю ночь обсуждали свои роли в любовном треугольнике и сошлись на том, что во всем виновата девушка. Подробнее - в публикации 47news. Известно, что похищенный работал в шиномонтаже, а недавно возглавил строительную компанию. От претензий к оппоненту он отказался.