Отключение электричества произошло в райцентре Кингисеппского района Ленобласти. Из-за этого приостановлена подача воды.
"Уважаемые жители Кингисеппа. В связи с отключением электроэнергии и остановкой насосного оборудования временно приостановлена подача воды",-говорится в сообщении ГУП "Леноблводоканал" днем 3 декабря.
По данным сайта предприятия аварийное отключение произошло на сетях "Россети Ленэнерго". В компании 47news обещали уточнить информацию по отключению электричества в ближайшее время.
Всего, судя по опубликованной информации, в зоне отключения находятся 74 многоквартирных дома и 5 социальных учреждний. С адресами можно ознакомиться по ссылке.
На время отключения воды подвоз воды организуют по требованию. Для этого необходимо обратиться по номеру телефона единой диспетчерской службы 8(812) 409-00-01.
