Сутенерша из Петербурга получила условный срок за организацию притона с интимными услугами в городе Луга. К наказанию добавилась конфискация. 

Как сообщает 25 марта прокуратура Ленобласти, в Луге с участием городского прокурора вынесен обвинительный приговор 50-летней Петербурженке по делу об организации проституции и содержании притона.

Уточняется, что разгулу предавались в арендуемой женщиной квартире. Секс-работниц она привлекала к работе сама, платила им зарплату. На клиентов работали рекламные листовки и визитки, их тоже разработала предприимчивая сутенерша. Все это продолжалось до июля 2025 года, когда ее притон попал в поле зрения полиции. Сколько он действовал под крышей жилого дома, не уточняется. 

В итоге дама получила два года условно с равнозначным испытательным сроком. В доход государства у нее конфисковали два мобильных телефона.