Почти три десятка рейсов серьезно задерживают на вылет в "Пулково" из-за ограничений, которые вводились ранее.
 
Как сообщает пресс-служба аэропорта "Пулково", к семи часам вечера 19 мая на вылет более чем на два часа задерживаются 29 авиарейсов. За последние часы их стало меньше, ведь еще в четырем дня задерживали 41 самолет.
 
Отменены на вылет еще 14 рейсов, с запасных аэродромов ожидаются 7 бортов. Часть рейсов сначала переносили, а потом уже отменяли.

"С момента открытия воздушного пространства обслужено около 70 рейсов и порядка 10 тысяч пассажиров", — уточнили в "Пулково".

Как ранее писал 47news, к шести часам вечера над Ленобластью сбили 9 БПЛА. Ограничения на прием и выпуск воздушных судов были сняты в Пулково в три часа дня.