Новый сезон популярного российского сериала снимут в Выборгском районе Ленобласти. Пока сюжет не раскрывают. 

Онлайн-кинотеатр на днях сообщил, что сериал "Подслушано в Рыбинске" переезжает в город Выборг. Запись об этом появилась 27 мая в группе в "Вконтакте". 

""Подслушано" переезжает… в Выборг! Второй сезон иронического детектива развернётся в городе на берегу Финского залива, где герои снова столкнутся с загадочными происшествиями. Кто появится в новых сериях - скоро расскажем!" - говорится в сообщении. 

Любители сериала уже задаются вопросом, когда выйдет второй сезон. Однако в кинотеатре пока сроков не называют, пообещав в скором времени поделиться. 

Автор сценария и шоураннер Иван Баранов рассказал о выборе новой площадки.

"Выборг - пограничный город с финскими корнями, где действительно все друг друга знают. Он становится идеальной средой для жанра, в котором случайность решает больше, чем умысел. Где один случай меняет всё: деньги, криминал, любовь — и город, в котором невозможно исчезнуть", - передает его слова Кино-Театр.РУ.

Съемки стартуют в середине лета. 

Первый сезон сериала строился вокруг жизни журналиста небольшой провинциальной газеты. Одно событие переворачивает его жизнь. Мужчине начинают приходить видения, которые предсказывают убийства.