Молодежь России активно завлекают через Telegram в совершение террористических преступлений против представителей командного состава Минобороны РФ - участников спецоперации, сообщила ФСБ России.
Как передает 20 июня РИА Новости, контрразведка вновь предупреждает, что спецслужбы Украины активно используют интернет-сервисы объявлений о "быстрых заработках" для поэтапного вовлечения в диверсионно-террористическую деятельность.
"Настоятельно рекомендуем быть предельно бдительными и не предоставлять незнакомым лицам персональную информацию. При поступлении звонков с неизвестных номеров и аккаунтов необходимо незамедлительно прекратить общение и сообщить о случившемся в органы внутренних дел или Федеральной службы безопасности", - добавили в ФСБ.
