Идеально сдала ЕГЭ по всем четырем предметам школьница из Москвы. Как сообщает департамент образования и науки столицы 23 июня, выпускница инженерного предпрофкласса столичной школы №1409 Екатерина Малкова набрала максимальные баллы на ЕГЭ сразу по четырем предметам.
У девушки в сумме 400 баллов за русский язык, профильную математику, химию и физику. Она сдавала еще и информатику, результаты по которой пока ждет.
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram и в Maх